9 сентября в городе Шанхай на стадионе «Фэйян» хельсинский «Йокерит» разгромил принимающий «Куньлунь» со счётом 4:1.

Первый период оказался сухим, хоть и китайский клуб трижды имел численное преимущество. Счёт удалось открыть только в середине второго периода, датский форвард Никлас Йенсен забросил шайбу в ворота Томи Кархунена (Куньлунь), тем самым «Йокерит» начал вести в счёте — 0:1 в пользу гостей.

На 46 минуте матча Марко Анттила удвоил преимущество «Йокерита», а также забросил свою двенадцатую шайбу в рамках всех матчей в КХЛ, счёт на табло — 0:2, финны лидируют. Благодаря стараниям белорусского защитника Павла Воробья, «Куньлунь» отыграл одну шайбу спустя минуту от пропущенной шайбы, но старания сравнять счёт были напрасны, так как Антти Пильстрём с передачи всё того же Марко Анттилы сджелал счёт 1:3 в пользу финского клуба.

За полторы минуты до конца игры, Антти Пильстрём отличается дублем и спокойно ставит точку в данном матче, 1:4 — разгромная победа «Йокерита» в гостях.

По итогу матча Аннти Пильстрём (Йокерит) сделал дубль и набрал два очка, а вместе с ним это сделал его коллега по команде Марко Анттила, отличившись голом и голевой передачей.

«Йокерит» заработал три очка, благодаря ещё одной победе в рамках матчах регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги.

«Куньлунь Ред Стар Шанхай» — «Йокерит Хельсинки». 1:4. (0:0, 0:1, 1:3)