12 февраля губернатор Магаданской области Николай Дудов встретился с начальником Северо-восточного регионального пограничного управления ФСБ России генерал-лейтенантом Валерием Путовым. Он прибыл в Магадан для представления нового командира Магаданского пограничного отряда Олега Кузнецова.

"Мы рады, - сказал губернатор, - тому, что теперь в войсковой части появился командир, который, я надеюсь, инициативно возьмется за наведение порядка. Хотя должен сказать, что это войсковая часть всегда была на хорошем счету, и тот случай, который произошел, все-таки несколько смазал впечатление об этом воинском подразделении. Но я думаю, что в любом случае ситуация поправимая. И с нашей совместной помощью, как руководства Северо-восточного регионального погрануправления, так и местных властей, мы наведем должный порядок".

В завершении встречи начальник Северо-восточного регионального пограничного управления ФСБ России вручил Памятный знак своего управления руководителю Магаданской области Николаю Дудову, сообщает корреспондент ИА REGNUM.