Встреча Президента России Владимира Путина с доверенными лицами и прессой состоится сегодня в 14:00 в здании Московского Государственного Университета им. М.В.Ломоносова. В ней примут участие более 300 доверенных лиц президента. В ходе встречи Владимир Путин будет говорить о проделанной работе и планах на будущее.

Главный редактор информационно-аналитического портала GlobalRus.ru Александр Тимофеевский рассказал корреспонденту ИА REGNUM, что он ждет от сегодняшнего выступления.

"Я жду артикулированной либеральной программы, которая будет неизбежной, потому что Путин остался единственной силой в этой части политического спектра, - заявил А.Тимофеевский. - Может быть, в этом и была цель, чтобы он стал единственной сознательной либеральной силой. Мы услышим что-то вроде "Наказа" Екатерины II.

Если Сергей Глазьев сегодня монополизирует лево-социалистическую часть спектра, то Путин вряд ли будет входить в нее в своей программе. Впрочем, на лево-социалистической части риторики он никогда и не был".