В очередном сезоне телесаги «Игра престолов» поклонники увидят неожиданные повороты сюжета, отмечает в своем Twitter актриса Мэйси Уильямс, исполняющая в сериале роль Арьи Старк.

Уильямс знакомится со сценарием седьмого сезона и делится впечатлениями с фанатами саги, отмечая, что героев ждут столь впечатляющие события, что к ним «просто невозможно заблаговременно подготовиться».

Исполнитель роли Джона Сноу Кит Харрингтон предполагает, что финальный сезон саги будет мрачным, но интересным. Тем не менее, актер признается, что сценарий еще не читал. По словам Харрингтона, зрителям предстоит увидеть белых ходоков и армию мертвецов, который станут действительно сильны.

«Важно подчеркнуть, что я ещё не читал сценария, так что это всё мои догадки. Я думаю, всё будет очень мрачно, прежде чем наступит хеппи-энд», — рассказал Харрингтон в интервью The Hollywood Reporter.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, выход седьмого сезона «Игры престолов» намечен на середину 2017 года. В основу популярного сериала HBO лег фэнтези-цикл Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».