Новый экспресс-центр DHL, открывшийся поблизости от посольства США, позволит теперь существенно сэкономить время при отправке соискателями документов на получение иммиграционных виз в США. С февраля 2004 года в Москве открылся шестой по счету экспресс-центр компании DHL. Экспресс-центр расположен в здании бизнес-центра на Новинском бульваре, дом 31. По заявлению компании, он призван пополнить широкую сеть экспресс-центров DHL в Москве. Местоположение экспресс-центра вблизи посольства США в России позволит клиентам DHL значительно экономить время при отправке документов с целью получения иммиграционных виз, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе компании.

Экспресс-центр на Новинском бульваре будет работать 5 дней в неделю с 10 до 18 часов, осуществляя полный комплекс услуг DHL. Уникальное расположение нового офиса в центре города позволит клиентам отправлять и получать грузы и корреспонденцию с минимальными временными затратами и таким образом существенно экономить свое время.

Справка:

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики. Сеть DHL охватывает более 220 стран и территорий мира. Штат компании по всему миру насчитывает более 170 000 сотрудников. Штаб-квартира DHL расположена в Брюсселе, Бельгия. Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net. DHL вышла на российский рынок в 1984 году и за это время территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 500 населенных пунктов по всей федерации. На сегодняшний день компания имеет более 100 собственных и агентских офисов. Российское отделение DHL насчитывает более 1000 сотрудников. Транспортный парк составляет 300 коммерческих транспортных средств.