Форвард футбольного клуба «Ростов» Сердар Азмун готовится ко второй части чемпионата России самостоятельно. В связи со сложившейся политической ситуацией между Ираном и Объединенными Арабскими Эмиратами нападающий донской команды не может получить визу и вылететь к коллективу, который находится на сборе. Об этом ИА REGNUM сообщили 15 января в пресс-службе желто-синих.

Руководство команды предпринимает меры для скорейшего решения данного вопроса. Между тем, игрок выполняет все рекомендации наставника коллектива Курбана Бердыева.

Помимо этого, стало известно о двух новых игроках «Ростова». Желто-синие подписали контракт с полузащитником «Урала» и российской сборной Александром Ерохиным. Соглашение рассчитано на три года. ИА REGNUM сообщало о возможности заключения договора между донской командой и игроком. Также на позиции защитника в ближайшие три года в «Ростове» сыграет Федор Кудряшов из грозненского «Терека».

Напомним, что дружина Бердыева в ближайшее воскресенье, 17 января, проведет первый контрольный матч в рамках первого сборах, который проходит в Абу-Даби. Соперником станет клуб китайской «Суперлиги» «Хенан Джианье».