Футбольный клуб «Рубин» (Казань) на выезде сыграл вничью с французским «Бордо» в заключительном матче группового этапа Лиги Европы. Встреча группы B, прошедшая 10 декабря в Бордо, закончилась со счетом 2:2.

Российские футболисты вышли вперед на 31-ой минуте, мяч в ворота «Бордо» отправил Максим Канунников. Во втором тайме хозяева сначала восстановили равновесие усилиями Гаэтан Лаборде (58-я минута), а через 5 минут вышли вперед, отличился Диего Ролан.

Тем не менее, «Рубину» удалось уйти от поражения, на 76-ой минуте счет сравнял Виталий Устинов.

Таким образом, из группы В в плей-офф Лиги Европы вышли английский «Ливерпуль» и швейцарский «Сьон». Казанцы по итогам группового этапа заняли третье место в группе и завершил выступления в еврокубках.