Волгоградский предприниматель, в июне прошлого года расстрелянный в собственном автомобиле у подъезда собственного дома, вновь подвергся аналогичному нападению. Преступление было совершено в субботу, 26 сентября. По данным следствия, неизвестный произвел несколько очередей из автомата в то время, когда потерпевший подъехал к подъезду на автомобиле Lexus. Преступление произошло в микрорайоне Жилгородок на улице Шекснинской.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Волгоградской области, с многочисленными огнестрельными ранениями предприниматель был доставлен в районную больницу около восьми часов вечера. Старания медиков на этот раз не увенчались успехом, и мужчина скончался не приходя в сознание.

На месте преступления оперативники устанавливают все обстоятельства преступления, тем временем в городе объявлен план «Перехват».

Трое из четырех обвиняемых за совершение аналогичного преступления в прошлом году находятся под следствием. Местонахождение еще одного преступника полиции не известно.