Известный американский репер 50 Cent опубликовал в официальном Instagram видео своего нового дома в Африке. Однако репер не уточник, в какой стране или части материка располагается его особняк.

скриншот с instagram.com

Стоимость нового дома тоже не уточняется. Однако на записи видно, что особняк внушительных размеров — с колоннами, а вокруг него огромный бассейн и пальмы, а территорию виллы убирает рабочий.

«Мой дом почти закончен», — пишет репер в своем Instagram, — «Я собираюсь закатить тут сумасшедшую вечеринку в честь новоселья. Позже все объясню», — пообещал артист.

ИА REGNUM напоминает, что этим летом 50 Cent, обратился в суд, просив признать его банкротом. В своем заявлении он указал ежемесячную заработную плату в 185 тысяч долларов, однако большую часть этих денег (по 100 тысяч долларов в месяц), по словам репера, он тратит на содержание особняка в Хартфорде (штат Коннектикут).

Отметим, что ранее американский репер выложил в Суть интимное видео своей бывшей девушки, она подала на него в суд. Суд признал 50 Cent виновным и обязал выплатить женщине 5 миллионов долларов. После проигранного процесса репер и выступил с просьбой признать его банкротом.

Кроме того, когда 50 Cent просил признать его банкротом, он заявил, что сведения о его состоянии в 50 — 150 миллионов долларов — слухи. По его словам, он задолжал всем вокруг: своему стилисту, парикмахеру и тренеру по фитнесу. А в дорогих украшениях и на дорогих машинах репер появляется на публике только потому, что одалживает их.