6 лет назад в Краснодарском крае к сети МТС на Кубани был подключен первый абонент. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе компании, МТС на Кубани работает во всех крупных городах Краснодарского края и Республики Адыгея. Ежедневно к сети подключается около 3 тысяч новых абонентов. А численность абонентской базы стремительно приближается к 1,5 миллионам.

На сегодняшний день МТС на Кубани предлагает своим абонентам самый широкий спектр дополнительных услуг среди операторов сотовой связи в крае, среди которых MMS, GPRS, WAP, развлекательные голосовые и справочные сервисы. Абоненты сети могут использовать услугу международного роуминга в 92 странах мира, а льготный внутрисетевой роуминг предлагается в 65 регионах России.

Ко дню своего рождения компания дарит жителям города Краснодара новый Центр абонентского обслуживания по улице Селезнева, 76, в котором одновременно работают 4 оператора, 2 кассы. Посетители офиса могут не только подключиться к сети МТС, но также приобрести сотовый телефон и аксессуары, внести авансовый платеж, узнать состояние счета, получить профессиональные консультации как по услугам, так и по оборудованию. Этот центр абонентского обслуживания стал 16-м на территории Краснодарского края и Республики Адыгея.