Участок Замоскворецкой линии московского метро закроют 22 августа
Москва, 22 августа, 2015, 00:17 — ИА Регнум. Движение поездов на участке Замоскворецкой линии Московского метрополитена от станции «Автозаводская» до станции «Каширская» будет прекращено в субботу, 22 августа, для проведения работ по подключению технологического оборудования строящейся станции «Технопарк». Об этом сообщили ИА REGNUM в пресс-службе столичной подземки.
В течение всего дня станция «Коломенская» будет закрыта для пассажиров. Поезда Замоскворецкой линии будут курсировать только на участках «Речной вокзал» — «Автозаводская» и «Каширская» — «Алма-Атинская».
На время действия ограничений для проезда к станции «Коломенская» организуется бесплатный автобусный маршрут «М» с остановками у станций «Автозаводская», «Коломенская» и «Каширская».
Работе всех станций возобновится в обычном режиме с открытием метрополитена в воскресенье, 23 августа.