Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении по работе со СМИ столичного ГУВД, установлены личности пострадавших от взрыва у гостиницы "Националь":

1. Пецкий Олег Владимирович, 19 лет. Госпитализирован в Боткинскую больницу с рваной раной бедра. Медики расценивают его состояние как "средней тяжести".

2. Ежова Татьяна Александровна, 19 лет. Госпитализирована в Боткинскую больницу с ссадинами и ушибом грудной клетки. Состояние удовлетворительное.

3. Александрова Екатерина Александровна, 19 лет. Госпитализирована в Боткинскую больницу с повреждением обеих голеней 1 степени. Состояние удовлетворительное.

4. Петренко Павел Сергеевич, 18 лет. Госпитализирован с ссадинами лица в Боткинскую больницу. Состояние удовлетворительное.

5. Колесов Дмитрий Евгеньевич, 32 года. Госпитализирован с открытым переломом в Первую градскую больницу. Состояние тяжелое.

6. Савченко Сергей Николаевич, 36 лет. Госпитализирован с осколочным ранением в институт Склифосовского. Состояние тяжелое.

7. Ионин Олег Геннадьевич, 23 года. Госпитализирован с открытым переломом и множественными осколочными ранения в Первую градскую. Состояние тяжелое.

8. Мещеев Дмитрий Шамаевич, 36 лет. Госпитализирован в Институт Склифосовского с осоклочным ранением. Состояние тяжелое.

9. Салов Игорь Александрович, 56 лет. Госпитализирован в НИИ Склифосовского. Состояние удовлетворительное.

10. Шаипова Мария Тагидулловна, 19 лет. Госпитализирован в Склифосовского. Состояние удовлетворительное.

11. Кабыченков Александр Федорович. Госпитализирован в Институт Склифосовского с шоком второй степени. Состояние тяжелое.

12. Лю Юань, 23 года. Госпитализирована в 33 городскую больницу. Состояние удовлетворительное.