В американском университете штата Делавэр в студенческом кампусе неизвестный открыл стрельбу, об этом сообщает Associated Press.

В результате инцидента три человека получили ранения. Пострадавшие были доставлены в больницу, им оказана медицинская помощь. По информации властей, их жизни ничего не угрожает.

Правоохранительные органы занимаются поиском преступника.

В качестве меры предосторожности студентов попросили не покидать здание общежития.

Напомним, что в последние годы в США участились инциденты со стрельбой в общественных местах. По результатам исследования Гарвардского университета, подобные инциденты происходят в Америке в среднем раз в 64 дня, что свидетельствует о росте количества расстрелов в США за последние три года.

ИА REGNUM 15 февраля сообщало: в супермаркете американского города Юка (штат Миссисипи) произошла перестрелка, один человек погиб.

супермаркете Walmart, город Юка (штат Миссисипи), неизвестный открыл огонь, произошла перестрелка с участием офицеров полиции. В результате инцидента один человек убит, один полицейский ранен. После происшествия магазин был временно закрыт для проведения следственных мероприятий.