Футболисты двух клубов опять не смогли выяснить, чья команда сильнее

Прошедший в Москве матч 21 тура чемпионата России по футболу между «Спартаком» и «Кубанью» не выявил победителей: команды сыграли вничью. Проходившая на столичной «Открытие-Арене» встреча закончилась со счетом 1:1.

Дмитрий Комбаров отправил мяч в ворота гостей с пенальти на 22-й минуте матча. Ответный гол москвичам забил Сергей Ткачев во втором тайме.

Московский клуб уже давно не может выиграть у команд из Краснодарского края, сообщает Sovsport.ru. «Черная» серия включает в себя уже девять матчей подряд. «Спартак» не смог выиграть шесть матчей против «Кубани», сыграв вничью пять раз, а один раз и проиграв со счетом 0:2. Три матча против «Краснодара» закончились поражением «Спартака».

После 21 тура «Спартак» находится на шестом месте с 36 очками, «Кубань», имеющая в своем активе 31 очко, занимает восьмую позицию турнирной таблицы.