Стоимость автомобиля на российском рынке начинается от 6 178 000 рублей

«Порше Центр Рублевский», который стал крупнейшим дилерским центром Porsche в Европе, открыло 25 марта ООО «Порше Руссланд». Как сообщили в компании, этим продолжает свою историю успеха компания «Спорткар-Центр», которая стала первым официальным дилером Porsche в России в 2001 году. Более 14 лет назад эта компания осуществила продажу самого первого Porsche 911 Carrera в России и сегодня она является одним из наиболее авторитетных экспертов в области продаж и послепродажного обслуживания автомобилей.

Общая площадь «Порше Центр Рублевский» составляет 11 755 кв. м, из которых 2 215 кв. м занимает выставочный зал, способный вместить до 52 автомобилей. Просторная сервисная зона площадью 2 020 кв. м, оснащенная 7 рабочими постами, может обслуживать до 35 автомобилей. Офисная зона, элегантный ресторан и бар, магазин аксессуаров Porsche Driver's Selection и захватывающий панорамный вид создают уникальную атмосферу Porsche для всех клиентов и гостей центра. Как отметили в компании, «Порше Центр Рублевский» также представляет собой идеальное пространство для проведения ярких событий и незабываемых мероприятий в стиле Porsche. Типичный высокотехнологичный дизайн отражает корпоративные стандарты дилерских центров Porsche по всему миру.

В рамках торжественной церемонии открытия «Порше Центр Рублевский» состоялась российская премьера нового Porsche 911 Carrera GTS. Мощность 430 л.с. (316 кВт), пакет Sport Chrono, а также адаптивная подвеска PASM, занижающая кузов на 10 мм, обеспечивают новому Porsche 911 Carrera GTS еще более впечатляющую динамику. Оснащенный автоматической коробкой передач Porsche Doppelkupplung (PDK) Porsche 911 Carrera GTS разгоняется с 0 до 100 км/ч за 4,0 секунды (кабриолет: за 4,2 секунды). Стоимость автомобиля на российском рынке начинается от 6 178 000 рублей (включая НДС).

По словам генерального директора ООО «Порше Руссланд» Томаса Штэрцеля, «активное развитие дилерской сети в России обусловлено нашим стремлением быть ближе к клиентам, лучше понимать их индивидуальные предпочтения, а также постоянно совершенствовать качество обслуживания и профессионализм». «Быть первым всегда непросто, — отметил генеральный директор „Порше Центр Рублевский“ Дмитрий Баранов. — Нам удалось запустить и успешно развить бизнес проект, который позволил нам занять одну из лидирующих позиций на рынке. Мы гордимся тем, что являемся пионерами среди всех дилеров Porsche в России. И мы очень высоко ценим наших клиентов, среди которых есть те, с кем мы работаем на протяжении уже более четырнадцати лет».