«Юнибанк» проведет следующий розыгрыш подарков между своими вкладчиками 3 марта 2015 г., сообщили ИА REGNUM в банке. Клиенты, имеющие вклады в банке, получают возможность выигрыша телефонов iPhone и телевизоров. Победители розыгрыша будут определяться электронным способом, методом случайного выбора.

Согласно источнику, «Юнибанк» предусматривает проведение розыгрыша подарков до 31 марта 2015 г. В розыгрыше принимают участие все вкладчики, имеющие в банке по положению на последний рабочий день данного месяца депозиты сроком на 91 и более день. Вклады можно оформить во всех 46 отделениях и головных офисах банка. Также до 1 марта 2015 г. банк предоставляет возможность своим клиентам, физическим и юридическим лицам, воспользоваться новым срочным депозитом AMD/RUR, который отличается высокой процентной ставкой — до 18% годовых, даже в случае краткосрочного вклада (91 день и более) в драмах РА. Вкладчики, предпочитающие хранить сбережения в долларах США, могут оформить депозит «Выгодный+», которым предусмотрена процентная ставка до 9% годовых.

«Банковский вклад является одним из наиболее надежных средств хранения финансовых средств. Рады предложить нашим клиентам не только вариант выгодного хранения и накопления сбережений, но и предоставить приятный сюрприз — розыгрыш подарков. Намеченный на март розыгрыш является уже вторым. В рамках акции мы уже поздравляли и вручили телефоны и телевизор 6 вкладчикам», — отметил директор по развитию розничного бизнеса и продажам «Юнибанка» Гурген Гукасян.