Болельщиков футбольного клуба «Ростов» приглашают на заключительный матч уходящего 2014 года бесплатно. На стадионе «Олиимп-2» в донской столице желто-синие встретятся с тульским «Арсеналом» 8 декабря, рассказали ИА REGNUM в пресс-службе команды.

«Руководством футбольного клуба „Ростов“ принято решение сделать подарок болельщикам, отблагодарив их тем самым за поддержку команды на протяжении всего 2014 года», — говорится в сообщении.

Отметим, что пока футболисты «Ростова» готовятся к выездному матчу с московским «Спартаком». Нападающий желто-синих Александр Бухаров отметил, что хозяева поля сделают ставку на атаку.

«У нас наверняка будут шансы, чтобы забить красно-белым. Может быть, их будет даже больше, чем в игре с „Амкаром“», — заверил Бухаров.

Напомним, предыдущий матч с пермским «Амкаром» завершился вничью — 1:1. Старший тренер ростовчан Александр Маслов обратил внимание на то, что это был «тяжелый матч, в котором было много единоборств, и никто не хотел уступать».

Как ранее сообщало ИА REGNUM, на сегодняшний день желто-синие по-прежнему на 15-ой строчке в турнирной таблице. И вновь на поле не было наставника ростовчан Игоря Гамулы, так как он дисквалифицирован решением Контрольно-дисциплинарной комиссией РФС на пять матчей. После поединка с москвичами руководство клуба подаст апелляцию на сокращение срока дисквалификации до трех игр.