Футболисты «Ростова» провели очередную тренировку в рамках подготовки к матчу 13-го тура чемпионата России. Защитник главной футбольной команды Дона, хорватский спортсмен Хрвое Милич считает предстоящего соперника противником боевым, рассказали ИА REGNUM в пресс-службе желто-синих 7 ноября.

«Смотрел несколько матчей „Уфы“ в чемпионате, в том числе поединки против ЦСКА и „Терека“. Видно, что команда хочет играть в футбол и знает, что нужно делать на поле. Она строго действует в обороне, быстро переходит в контратаки. Противник, с которым придется непросто. Однако мы готовы бороться за три очка», — заверил Милич.

Напомним, игра состоится на выезде в Перми. На стадионе «Звезда» желто-синие уже встречались с «Амкаром» в этом сезоне. «Мы знаем, какое там поле, и какая нас ждет погода. Условия будут одинаковыми и для нас, и для соперника. Несмотря на возможный мороз, на поле не будет ям, и мы сможем нормально играть в футбол», — заключил футболист.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, прошлый матч с «Уралом» «Ростов» выиграл со счетом 1:0. Сейчас желто-синие занимают 14-ую строчку в турнирной таблице, а играть футболистам придется с соперниками, которые в рейтинге 11-е. Противостояние намечено на 9 ноября.