20 выпускников из Нижнего Новгорода и Нижегородской области примут участие во Всероссийском бале выпускников 25-26 июля в Государственном Кремлевском Дворце в Москве.

Как сообщает Коллегия по развитию Нижнего Новгорода как столицы Поволжья, на бал поедут золотые медалисты, победители городских, областных и всероссийских олимпиад, активисты общественных школьных организаций.

Программа бала начнется с торжественной встречи выпускников на Сапожковской площади, затем возложение цветов и митинг у Могилы неизвестного солдата в Александровском саду. Ребятам также будет представлена возможность сфотографироваться у входа в Кремлевский дворец, на фоне архитектурных сооружений Московского Кремля. Выпускники также встретятся с известными политиками, членами правительства РФ и депутатами Государственной Думы. В программу бела включен концерт с участием звезд российской эстрады.

В 24:00 мск на Красной площади в честь выпускников 2004 года будет дан фейерверк, а время ночь 26 июня ребята проведут на дискотеке в Атриуме Гостиного двора.