21 июня в петербургском центре активного отдыха "Туутари Парк" состоится мультибрендовый тест-драйв All Road Show. Как сообщают организаторы мероприятия, оно объединит на своей площадке более 15 автомобилей различных марок от петербургских автодилеров, которые продемонстрируют гостям все свои лучшие предложения.

В условиях городского тест-драйва весь потенциал автомобиля сложно раскрыть, отмечают организаторы, и именно на All Road Show, благодаря специальным трассам, участникам тест-драйва выдастся такая возможность.

Помимо тест-драйва гостей ожидают выступления артистов, экспозиция автомобилей, конкурсы, розыгрыши от автодилеров и партнеров. В программе мероприятия: тест-драйв, экспозиция автомобилей, выступление DJ TIGA, активности на свежем воздухе с профессиональными аниматорами для всей семьи (кикер, батут, турнир по мини-футболу, спортивные аттракционы), детская комната, аниматор, аквагрим, детский тест-драйв на электромобилях, работа ведущего, розыгрыш призов от участников и партнеров, экстрим-шоу, выступление чирлидеров