Сегодня в Мурманске начались мероприятия, которые посвящены проведению Дней Москвы в Заполярье.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона, на площадке IT-центра в Мурманске 24 мая будет организована встреча в формате "круглого стола", участники которой обсудят вопросы развития инновационной инфраструктуры, ориентированной на поддержку начинающих предпринимателей.

С информацией о деятельности государственного бюджетного учреждения "Малый бизнес Москвы" выступят заместители генерального директора Роман Михайлов и Роман Бартенев.

Отметим, что основные мероприятия Дней Москвы направлены на установление прямых двухсторонних связей и реализацию соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Министерство экономического развития Мурманской области приглашает принять участие в работе круглого стола "Туристское предложение Москвы. Современный подход к управлению туристскими территориями", который состоится 24 мая в Мурманске в музее-ледоколе "Ленин".

В программе круглого стола запланированы обмен опытом в части новых технологий и методик управления в туризме, презентации туристских продуктов Москвы и Мурманской области, а также выступления представителей столичного экспертного сообщества.