Движение автотранспорта в центре Орла будет ограничено 7-9 мая, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в УМВД по региону.

7 мая в связи с проведением репетиции церемонии возложения цветов к стеле "Орел - город воинской славы" в период с 16:00 до 17:00 будет ограничено движение транспорта в Советском районе г.Орла: по ул. Салтыкова-Щедрина от ул. Полесской до ул. Пионерской. В связи с проведением репетиции парада Победы в период с 15:00 до 20:00 будет ограничено движение в Советском районе Орла - по ул. Ленина от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. М.Горького, по ул. Пролетарская гора от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. М.Горького, по ул. М.Горького от ул. Брестская до ул. Пионерская.

8 мая в связи с проведением предпраздничных мероприятий с 09:00 до 13:00 будет закрыто движение транспорта в Заводском районе - по ул. Гостиная от ул. Гагарина до ул. 1-я Посадская, по ул. Комсомольская от ул. 1-я Посадская до Красного моста, а также в Железнодорожном районе - по ул. Пушкина от Красного моста до пер. Новосильский, по ул. Московская от Красного моста до ул.Революции.

В ночь с 8 мая на 9 мая с 20:00 до 09:30 будет запрещена стоянка транспортных средств по ул.Салтыкова-Щедрина от ул. Полесская до ул. Пионерская, по ул. Ленина от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. М.Горького, включая прилегающую территорию к гостинице "Салют". 9 мая в период времени с 08:00 до окончания праздничных мероприятий будет закрыто движение в центре города Орла - по ул. Салтыкова-Щедрина от ул. Полесской до ул. Красноармейской, по ул. Красноармейская от ул. Октябрьская до ул. М.Горького, по ул. М.Горького от площади Ленина до ул. Пионерская, по ул. Пионерская от ул. Октябрьская до ул. М.Горького, по ул. М.Горького от ул. Брестская до ул. 60 лет Октября, по ул. Пролетарская гора до пер. Почтовый.