26 апреля на дизайн-заводе "Флакон" в Москве открывается весенняя сессия "Школы Бизнеса ver.2.0". На коммуникационной площадке участники смогут познакомиться с успешными предпринимателями, которые поделятся стратегиями развития компаний и порекомендуют рецепты продвижения бизнеса. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили организаторы мероприятия.

Отметим, что Школа бизнеса ver.2.0 - исключительный проект, с помощью которого любой желающий сможет реализовать свою идею. Серия бесплатных интерактивных тренингов, мастер-классов и бизнес-симуляций, направленных на развитие предпринимательских компетенций у начинающих бизнесменов даст необходимые навыки и инструменты на пути к созданию собственного дела.

В день открытия свой мастер-класс проведет генеральный директор Black Star Пашу (Павел Курьянов) на тему "Кто такой предприниматель и как им стать", владелец сети ресторанов быстрого питания "Воккер" Алексей Гисак и основатели стартапа Smartomato.ru расскажут о "Применении западных технологий ведения бизнеса в России", а основатели проекта Freezelight.ru запланировали мастер-класс "Правила успешного бизнесмена".

Добавим, что на протяжении двух месяцев по выходным дням будет проходить серия лекций и тренингов, где участники школы будут работать над своими проектами. В конце курса состоится защита работ. Победители Школы Бизнеса получат ценные призы, способствующие реализации их бизнес-проекта, а самое главное - наработанную базу контактов, идейных партнеров и неоценимый опыт.

Отметим, что мероприятие организовано при поддержке Департамента культуры города Москвы.