У офиса "Единого национального движения" (лидер экс-президент Грузии Михаил Саакашвили) прошла акция, организованная молодежной организацией "Молодежный центр".

Ее участники выражали протест против возможной организации лидерами этой партии беспорядков в Грузии. Эту информацию со ссылкой на министра внутренних дел распространило издание "Прайм-тайм". Глава МВД Александр Чикаидзе сообщил этому изданию, что имеет информации о подготовке ЕНД к организации беспорядков в Грузии и разработке в Тбилиси сценария "евромайдана". Министр заявил, что с этой целью ЕНД уже запасается покрышками и проводит работу среди населения.

Представители "Молодежного центра" принесли к офису ЕНД старые покрышки и заявили, что организации в Грузии Нацмайдана они не допустят. Члены этой неправительственной организации считают, что "Единое национальное движение" проводило и продолжает проводить в Грузии политику, которая устраивает Россию, поэтому офис этой партии условно называют "российской базой".

Участники акции подчеркивают, что возвращения к власти "Единого национального движения", на что, по их мнению, надеются лидеры этой партии, грузинское общество не допустит.