Футболисты "Ростова" отправляются в столицу Кубани. На выезде спортсмены в рамках 24 тура регулярного Чемпионата России встретятся с местным клубом "Краснодар". Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе донской команды 4 апреля.

"Мы неплохо выглядим в последних матчах, поэтому регулярно набираем очки. Надеюсь, так будет и дальше. "Краснодар" очень сильная команда, которая отлично провела последние матчи. Она выиграла с заметным перевесом у "Спартака" и "Кубани", имела множество моментов, забила семь мячей. Очевидно, что соперник набрал хорошую форму, однако мы попытаемся краснодарцев остановить. "Ростов" будет хорошо мотивирован. Не сомневаюсь, нас ждет трудная игра, однако нужно верить в свои силы и суметь использовать те моменты, которые у нас появятся", - прокомментировал предстоящую игру защитник ФК "Ростов" Сиянда Ксулу.

Добавим, что донской клуб сейчас занимает 8 строчку в турнирной таблице, соперники - на 6 позиции. Встреча команд состоится в Краснодаре на стадионе "Кубань" 6 апреля в 17:00.