В администрации Красноармейского района Волгограда назначен новый руководитель. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии областного центра 18 марта, накануне глава района, которым стал Вячеслав Дьяков, был представлен коллективу администрации.

В качестве первоочередных задачи новому руководителю мэр города Ирина Гусева поставила благоустройство территории "южных ворот" областного центра.

Справка: Вячеслав Дьяков родился в Волгограде. Юрист по образованию, имеет обширный опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства: он в течение нескольких лет трудился на руководящих постах в ОАО "Информационно-вычислительный центр ЖКХ и ТЭК Волгограда", ООО "Жилищная эксплуатационная компания", являлся заместителем руководителя инспекции Госжилнадзора Волгоградской области, начальником отдела топливного обеспечения комитета тарифного регулирования Волгоградской области. Осенью прошлого года Вячеслав Дьяков принимал участие в конкурсе на должность сити-менеджера областного центра, и, хотя и не выиграл его, вошел в своеобразный кадровый резерв города.