23 февраля в День защитника Отечества в Перовском парке культуры и отдыха организована праздничная программа. Как заявили корреспонденту ИА REGNUM в столичном департаменте культуры, представителей сильного пола ждут остроумные, предельно простые, но весьма увлекательные конкурсы и неповторимые поздравления.

На самой большой площади парка, на протяжении всего времени проведения мероприятия, будут организованы секции "Смелость", "Сила", "Доброта" и другие. Гости, успешно пройдя задание каждой из секций, получат диплом в номинации определённого качества, а после преодоления всех препятствий - медаль.

Параллельно в сердце парка, на сцене развернется праздничная программа. "Мужские игры" на главной арене "Перовского" поручено провести, победителям телепроекта "Смех без правил", участникам юмористического шоу на телеканале ТНТ "Убойная сила" Роману Клячкину и Андрею Родному. Зрителей ждут конкурс "Настоящий мужчина", "Любящий муж", "Праздничное путешествие", "Звуковая атака".

Представителей сильного пола также поздравят участница Comedy Woman Татьяна Морозова и актриса, экс-резидент Comedy Woman Елена Борщова. Гостей будут развлекать и мимы театра "Мир лиц".

В рамках благотворительной акции пройдет выставка, а собранные от акции средства пойдут в благотворительный фонд в поддержку детских домов. Кроме того, 23 февраля в парке настоящую мужскую силу продемонстрируют спортсмены по воркауту.