По факту предполагаемого самоубийства руководителя крупной коммерческой организации в Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 18 февраля, в пресс-службе регионального главка Следственного комитета РФ. Речь идет о Михаиле Брике, главе компании "Бетоника" - крупного игрока на рынке производства бетона в городе.

17 февраля 2014 года, в кабинете, расположенном в доме 25 по Московскому шоссе, с огнестрельным ранением головы обнаружено тело 39-летнего генерального директора коммерческой структуры, занимавшейся производством бетона. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка.

По предварительной информации, рано утром 17 февраля 2014 года мужчина приехал в офис, прошел в свой кабинет, где выстрелил себе в голову. Рядом с телом было обнаружено гладкоствольное ружье "Браунинг".

Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.