В Брянске прошел Международный турнир по боксу памяти заслуженного мастера спорта Николая Королева. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Брянской, Тульской, Смоленской, Липецкой областей и Белоруссии. Тульскую область представляли боксеры физкультурно-спортивного общества "Локомотив". Кандидат в мастера спорта Андрей Егоров из Узловой в весовой категории до 48 килограммов в финальном бою проиграл мастеру спорта из Брянска Андрею Башкатову и занял 2 место.

Еще один узловчанин, мастер спорта Сергей Ряжских, в категории до 75 килограммов в полуфинале уступил мастеру спорта международного класса из белорусского Могилева Андрею Михайлову и завоевал бронзовую медаль. Из Брянска оба узловских боксера отправились в город Сызрань Самарской области, где в эти дни проходит первенство России.