Полиция Московского района Санкт-Петербурга расследует инцидент со стрельбой, который произошел в кафе во время празднования свадьбы 21 декабря 2013 года. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 23 декабря, в пресс-службе регионального главка МВД.

Около 23.30 мск в полицию поступило сообщение о стрельбе у кафе, расположенном на улице Кондратенко. На место происшествия оперативно прибыли наряды полиции. В ходе выяснения обстоятельств инцидента было установлено, что здесь праздновали свадьбу.

По неустановленной причине между находившимися гостями и вновь прибывшими посетителями возник конфликт, переросший в драку. В ходе инцидента, по словам очевидцев, было применено травматическое оружие. В больницу с различными травмами были госпитализированы четверо участников конфликта.

По данному факту следователями УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства и всех участников инцидента.