В Доме правительства Ленинградской области открылся межрегиональный форум "Бизнес - молодой". Об этом сегодня, 25 ноября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Этот двухдневный форум, основной площадкой которого стал Тихвинский район, начался с пленарного заседания. В этом году в работе Форума принимают участие 200 человек из Ленобласти и других регионов Северо-Западного федерального округа. Молодые предприниматели и их коллеги обсуждают проблемы в сфере молодежного предпринимательства, у них есть возможность узнать от представителей фондов поддержки малого бизнеса из города Сосновый Бор и Гатчинского района об опыте развития молодежного предпринимательства.

В программе форума - серия семинаров и тренингов, посвященных вопросам государственной поддержки малого предпринимательства и взаимодействию малого бизнеса и власти Ленинградской области, созданию собственного бизнеса, повышения его эффективности, а также о юридических аспектах ведения собственного дела и бизнес-планировании.