Представительство Oracle в России объявило о проведении ежегодного делового инновационного форума Oracle Day в Москве 31 октября 2013 г. Как сообщают организаторы, мероприятие охватит все направления бизнеса и продуктовые линейки корпорации. Участников ждут мировые премьеры Oracle OpenWorld 2013 из Сан-Франциско, панорама новых возможностей Oracle, успешный опыт трансформации бизнеса с помощью ИТ.

В рамках мероприятия планируется 30 часов выступлений, более 70 докладов и площадка для обмена опытом. Впервые форум расширится мобильным форматом: через мобильные устройства гости смогут смотреть выступления, переключаться между сессиями, общаться в чате, задавать вопросы, голосовать и скачивать материалы в режиме реального времени. семи увеличится число инновационных сессий: облачные вычисления и Oracle Database 12c, Oracle Fusion Middleware: мобилизация бизнеса, современный вычислительный центр, будущее ERP, большие данные и бизнес-аналитика, Oracle Security: Обеспечение непрерывности бизнеса в условиях киберугроз, CRM и Управление потребительским опытом.

"Oracle Day 2013 - это прекрасная возможность поговорить с первыми лицами, экспертами и партнерами Oracle об инновациях и о том, как эффективно интегрировать их в конкретный бизнес. За последние 12 месяцев корпорация Oracle инвестировала более $4,5 млрд в разработку, в результате чего появилось огромное количество новых продуктов - программных технологий и аппаратных систем. При этом мы упростили управление ИТ, что поможет сделать бизнес еще более быстрым, гибким и производительным. Присоединяйтесь к нам, общайтесь с нами и узнавайте новое вместе с нами на Oracle Day в Москве!" - отметил Эндрю Сазерлэнд, cтарший вице-президент Oracle в регионе EMEA.