21 сентября ТРЦ "Золотой Вавилон" на проспекте Мира в Москве состоялся осенний IT-день. Как сообщили ИА REGNUM в оргкомитете мероприятия, в гейм-зоне прошел турнир по одной из самых популярных игр на сегодня - World of Tanks, организованный компанией Wargaming совместно с "Юлмарт", взявших на себя полностью техническое оснащение гейм-зоны высококлассными игровыми компьютерами. 15 игровых станций от компании "Юлмарт" и 15 человек, которые получили ценные призы за свои старания, как от организаторов, так и ESC Elitegroup и Nvidia.

Одним турниром IT-день не ограничился. Компании участники в этот день привезли свои последние новинки индустрии, чтобы продемонстрировать их публике и разыграли массу призов. На стенде компании WD девушки проводили розыгрыш призов. Заполнив анкету, по окончании IT-дня счастливчики могли получить жесткие диски от компании WD. Хорошему настроению гостей и дополнительным рейтингам компании способствовало выступление на стенде WD брейкданс группы "Винил".

На стенде компании ASUS состоялась викторина, касающаяся истории и продуктов от компании ASUS. Компания также устроила среди активных посетителей конкурс на выбывание. Победитель становился счастливым обладателем нептопа от ASUS.

На стенде компании TRENDnet посетителей привлекали движущиеся веб-камеры и разнообразные гаджеты. За участие в конкурсах от компании победители получали ценные призы от TRENDnet, а за правильные ответы в викторин можно было забрать с собой подарки еще и от компании OLDI Computers.

Захватывающая викторина прошла на стенде компании Creative. InPrice также удивила публику креативным конкурсом для детей и их родителей, по условиям которого ребенок должен был по указанной схеме собрать клавиатуру. Тот, кто сделал это быстрее других, получил ценный подарок, вместе с собранной собственноручно клавиатурой. Презентация известный компаний, конкурсы и викторины, компьютерная зона, развлекательная программа и многое другое - все это вызывало интерес посетителей на протяжении всего праздника.

Информационным партнером мероприятия стало ИА REGNUM.