Полицейские обнаружили 11-летнего мальчика, пропавшего ранее в городе Всеволожск Ленинградской области. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 12 июня, в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Ранее сообщалось, что 11 июня 2013 года около 20-00 в 128- й отдел полиции обратилась 31-летняя продавец магазина с заявлением о том, что накануне в 13-00 из магазина, расположенного во Всеволожске, где она работает, ушел и до настоящего времени не вернулся ее 11-летний сын, ученик 3 класса средней школы. Так как ребёнок ранее неоднократно уходил из дома, она пыталась найти ребенка самостоятельно, однако поиски не дали результатов, и женщина обратилась в полицию. Полицией проводились мероприятия по розыску ребенка с привлечением волонтеров, проверялись близлежащие территории, опрашивались знакомые и друзья мальчика.

В результате мальчик был обнаружен в деревне Бернгардовка Всеволожского района Ленинградской области. Противоправных действий в отношении него не применялось. Ребенок находится под присмотром родителей.