На стадионе "Ахмат Арена" в Грозном победой футбольного клуба ЦСКА завершился Кубок России по футболу. ЦСКА обыграл "Анжи" со счетом 2:1.

Счет открыл игрок ЦСКА Ахмед Муса на девятой минуте матча. Соперники напряженно сражались за мяч, но на перерыв команды ушли с преимуществом ЦСКА. Переломить ход игры на 85-й минуте матча удалось Лассу Диарра, который забил гол в ворота капитана команды и голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, тем самым сравняв счет. За три минуты до финального свистка красную карточку получил полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум жестко сыгравший против Ласина Траоре. Таким образом, ЦСКА доигрывал матч в меньшинстве, пишет "Коммерсантъ".

К основному времени решением арбитра матча было добавлено 3 минуты. Затем были объявлены два дополнительных 15-минутных тайма и серия пенальти, определившая победителя. ЦСКА выиграл со счетом 2:1, став таким образом семикратным чемпионом.