Острый на язык радио- и телеведущий, участник известного дуэта "Бачинский и Стиллавин", создатель и постоянный герой многих популярных шоу, Сергей Стиллавин станет одним из главных героев Retailer Index Day, который состоится 5 июня в Москве в Lotte Hotel.

Как сообщили ИА REGNUM в оргкомитете мероприятия, 5 июня издательский дом RETAILER представит результаты исследования рынка розничной торговли России Retailer Index 500. В рамках исследования 500 розничным компаниям, работающим на территории Российской Федерации, будет присвоена персональная цифровая оценка, характеризующая эффективность и перспективы каждого участника списка. Актуальная версия Retailer Index учитывает пять показателей работы розничной компании: динамика чистой розничной выручки за три года, рентабельность продаж, коэффициент рентабельности инвестированного капитала, уровень долговой нагрузки и привлекательность рынка, на котором она занята. Максимальное теоретическое значение Retailer Index - 1000, минимальное - 0. Чем выше значение Retailer Index, тем компания признается более перспективной.

ИД Retailer всегда предлагал участникам своих деловых мероприятий вместо традиционных скучных презентаций дискуссионный формат, когда спикеры в рамках деловой программы разговаривают друг с другом и зрителями. Retailer Index Day не стал исключением, несмотря на то, что большую часть деловой части программы участники мероприятия будут вникать в аналитические подробности рынка розничной торговли. "Сергей Стиллавин - идеальный ведущий для нас, - заявил Даниил Сомов, управляющий ИД Retailer, - как мы раньше не додумались его пригласить? Непонятно. Стиллавин уже больше 10 лет каждое рабочее утро в прямом эфире на всю страну ведет свои оригинальные шоу, где с гостями в студии и радиослушателями обсуждает совершенно разнообразные темы - от бизнеса до чесотки. Я уверен, мы сделаем с Сергеем 5 июня отличное шоу в прямом эфире".

Справка. Издательский до Retailer - единственная компания в России, в управлении которой находятся все современные каналы коммуникаций для участников рынка розничной торговли. Интернет: "RETAILER.ru. Ежедневные коммуникации". Периодика: "RETAILER magazine. Владельцам и топ-менеджерам". Деловые мероприятия: "RETAILER congress". Корпоративный спорт: "RETAILER cup. Забивай голы партнерам и конкурентам". Аналитика: "RETAILER Index. Знай, с кем имеешь дело".