Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом" (0:2). От вылета подопечных Хайнкеса спас "лишний" гол в Лондоне, где "Бавария" тремя неделями ранее праздновала победу - 3:1. "Мы отделались легким нагоняем. Мы еще ничего не выиграли. Это было нам своевременное напоминание о том, что нужно продолжать усердно трудиться ради достижения целей. Этот матч должен стать для нас напоминанием, что в следующий раунд выходят по сумме двух встреч. Уровень нашей концентрации был ниже обычного. Мы играли не так компактно и агрессивно, как в последние недели", - цитирует Хайнкесa пресс-служба УЕФА.

Отметим, что своего соперника по четвертьфиналу "Бавария" узнает 15 марта. В этот день в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка четвертьфинальных пар.