Несколько сотен сторонников кандидата в президенты Армении, лидера оппозиционной партии "Наследие" Раффи Ованнисяна собрались в эти минуты напротив резиденции президента республики. Собравшиеся скандируют: "Раффи - президент", "Армения", "Серж, уходи!".

Как передает корреспондент ИА REGNUM, резиденция охраняется усиленными кордонами полиции во главе с ее руководством. Сам Раффи Ованнисян уже вошел в здание, чтобы встретиться с Сержем Саргсяном и, как он ранее заявил, обсудить с главой государства сложившуюся в стране ситуацию.

Напомним, что лидер партии "Наследие", кандидат в президенты Армении Раффи Ованнисян провел 20 февраля митинг на площади Свободы в центре Еревана, в ходе которого заявил, что является избранным президентом Армении, призвав действующего президента Сержа Саргсяна, набравшего на выборах 58,64% голосов, передать власть народу и подумать об отставке. Раффи Ованнисян обратился к собравшимся с призывом провести на площади ночь, чтобы на следующий день встретить президента Армении Сержа Саргсяна и прилюдно, прозрачно провести с ним переговоры и принять от него власть. Сам Ованнисян, по предварительным данным ЦИК, набрал на выборах 36,75% голосов.