Армении как воздух необходимы честные, свободные и полностью соответствующие международным стандартам президентские выборы. Об этом заявил действующий президент Армении, кандидат в президенты в Армении от правящей Республиканской партии Армении (РПА) Серж Саргсян 24 января на встрече с избирателями в городе Ехегнадзор (Вайоцдзорская обл. Армении).

"У нас есть возможность это осуществить, и без таких выборов дальнейшее развитие Армении невозможно", - подчеркнул он.

Саргсян также призвал граждан принять активное участие в голосовании 18 февраля и отдать свой голос за предпочитаемого кандидата. "Выбор - ваш, следовательно, ответственность за будущее Армении именно ваша. На выборы нужно идти с высоким чувством свободы и ответственности", - отметил кандидат.

Основной акцент в своем выступлении Саргсян сделал на вопросах сельского хозяйства, в особенности, на садоводстве, отметив, что в прошлом году было осуществлено достаточно работ, однако еще многое предстоит сделать. "Мы обязательно должны иметь развитую деревню и сельское хозяйство. Мы обязаны создать в деревне благоприятные комфортные условия для жизни", - сказал президент, отметив, что для развития сельской местности будут внедрены новые финансовые средства.