Сегодня в, граничащем с Абхазией, западногрузинском городе Зугдиди пропал военнослужащий российских миротворческих сил Александр Беревянков. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в местных органах власти, последний раз Беревянкова видели около зугдидского рынка, куда он подъехал вместе с тремя сослуживцами. Следует отметить, что все четверо военнослужащих при этом находились в подвыпившем состоянии.

В то время как двое солдат зашли на рынок, Александр Беревянков также вышел из автомобиля и стал прогуливаться около него, после чего оставшийся в машине военнослужащий неожиданно обнаружил, что его сослуживца больше нет нигде поблизости. Предпринятые на месте поиски Беревянкова результата не принесли.

В настоящее время поиски пропавшего военнослужащего продолжаются силами местной полиции и миротворческих сил. При этом следует отметить, что "голубые каски" официально пока не обращались к правоохранительным органам с заявлением о пропаже Александра Беревянкова. Представители командования миротворцев к настоящему времени воздерживаются от каких-либо заявлений или оценок произошедшего - в беседе с корреспондентом ИА REGNUM они отказались подтвердить или опровергнуть информацию о произошедшем инциденте.