По указу генерального прокурора Армении Агвана Овсепяна, с занимаемой должности освобожден заместитель военного прокурора Армении Арази Овсепян.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Генпрокуратуры Армении 13 декабря, на эту должность назначен Артавазд Арутюнян, который был освобожден от должности начальника Отдела расследуемых в следственном управлении министерства обороны Армении дел центральной военной прокуратуры. Его на данном посту заменит Геворг Амбарцумян, освобождаясь от должности военного прокурора Севанского гарнизона. Новым военным прокурором Севанского гарнизона стал Амбарцум Мелик-Саркисян, который был освобожден от должности старшего прокурора Центральной военной прокуратуры Армении.

По указу генпрокурора Армении, как сообщается, были осушествлены и другие кадровые перестановки. Григор Элизбарян был назначен военным прокурором Лорийского гарнизона, освободившись от должности военного прокурора Ширакского гарнизона, а на эту должность был назначен Тевос Мирзабекян, который был освобожден от должности военного прокурора Лорийского гарнизона.

Степан Манушакян был назначен на пост военного прокурора Ехегнадзорского гарнизона и был освобожден от должности военного прокурора Горисского гарнизона. Военным прокурором Горисского гарнизона был назначен Тигран Саркисян, который был освобожден от должности военного прокурора Ехегнадзорского гарнизона.