Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти поделился мнением о выступлении команды в Лиге чемпионов. Напомним, что на этой неделе в рамках 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов "Зенит" на выезде уступил бельгийскому "Андерлехту" (0:1) и крайне усложнил себе задачу выхода в плей-офф турнира.

"Действительно, выездные матчи в Европе нам не удаются, если не считать сезон Лиги Европы, когда мы выиграли 6 матчей. Вчера мы с игроками конструктивно поговорили. Думаю, что плоды этого разговора скоро будут видны. Судьба выхода из группы находится в наших руках. Для нас вылет из Лиги чемпионов станет большой проблемой, поэтому мы будем использовать любую возможность", - сказал Спаллетти.

Как уже сообщало ИА REGNUM, после 4-х туров в активе невского клуба три набранных очка. В следующем туре "Зенит" в гостях играет с идущим на втором месте "Миланом" (5 очков). Лидирует испанская "Малага", не счету которой 10 баллов. Испанцы уже обеспечили себе выход в плей-офф турнира. На третьей строчке расположился "Андерлехт" (4 очка).