Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий в преддверии матча 14-го тура чемпионата России с "Локомотивом" выразил мнение, что предстоящая встреча станет игрой за шесть очков. По словам футболиста, встречи против "Локомотива" складываются для его команды сложнее, чем матчи со "Спартаком".

"Спартак" для нас стоит особняком, но от этого матчи с "Локомотивом" не становятся менее принципиальными, - цитирует Березуцкого пресс-служба армейцев. - Тем более, поединки с железнодорожниками всегда очень тяжелые, и, если брать последние годы, они складываются для нас сложнее, чем со "Спартаком". Вот и сейчас нам предстоит очень непростой матч, как говорят в таких случаях - игра за шесть очков. "Локомотив" тоже неплохо идет по сезону, а нам ни в коем случае нельзя позволять другим командам нас догнать. Хочется, чтобы не было таких осечек, как в прошлом году, когда мы не смогли завоевать даже серебро".

Напомним, что после 13-и туров ЦСКА единолично лидирует в турнирной таблице чемпионата России. "Локомотив" же обосновался на восьмой строчке.