В Красносельском районе Санкт-Петербурга сотрудники полиции задержали двоих неработающих мужчин, подозреваемых в совершении развратных действий в отношении семиклассницы. Об этом сегодня, 1 ноября, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Как уточнили в пресс-службе, 31 октября 2012 года в 82 отдел полиции обратилась жительница Красносельского района с заявлением о том, что 29 октября 2012 года около 8.00 у одного из домов на Петергофском шоссе двое неизвестных преступников совершили развратные действия в отношении ее дочери 1999 года рождения, ученицы 7 класса средней школы. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий нарядом 82 отдела полиции УМВД России по Красносельскому району по подозрению в совершении указанного преступления задержаны двое местных жителей, 32 и 24 лет, один из которых ранее семикратно судим, оба неработающие.

Возбуждено уголовное дело по ст. 135 УК РФ ("Развратные действия"). Мера принуждения обоим задержанным - обязательство о явке.