ЦИК Грузии опубликовал результаты подсчета голосов с 3 590 обычных и 64 прикрепленных к другим избирательных участков, или с 97,03% всех избирательных участков.

Блок "Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта" в масштабе всей Грузии набрал 55%, "Единое национальное движение" - 40,27% голосов. У Христиан-демократов - 2,04%, у Лейбористской партии - 1,24%. Остальные партии не набрали даже 1% голосов.

Что касается выборов мажоритариев, кандидаты от "Единого национального движения" выигрывают выборы по 35 одномандатным округам, а кандидаты от коалиции "Грузинская мечта" - по 38 округам, в том числе по всем 10 избирательным округам Тбилиси. С особенно большим отрывом блок Иванишвили проигрывает правящей партии в населенных этническими меньшинствами регионах Квемо Картли и Самхце-Джавахети и в регионе Самегрело.

На выборах в Верховный Совет Аджарской автономной республики блок Иванишвили набрал 53,5%, "Единое национальное движение" - 40,5%, Христиан-демократы 3,3%, Лейбористская партия - 1,3%. Что касается мажоритариев, то из 6 кандидатов 3 - представители блока Иванишвили, а остальные 3 - "Единого национального движения". Кандидаты от блока Иванишвили набрали наибольшее число голосов в Батуми, Кобулети и Хелвачаури, а от ныне правящей партии - в Хуло, Шуахеви и Кеда.