Полномочный представитель президента РФ в ЦФО Александр Беглов 10 августа посещает с рабочим визитом Ивановскую область, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Это первый визит Александра Беглова в должности полномочного представителя gрезидента РФ в ЦФО в Ивановскую область. Однако он уже знаком с регионом, неоднократно бывал в области с рабочими поездками. Последний его визит состоялся 7 января в качестве заместителя руководителя администрации президента Российской Федерации во время посещения президентом страны Дмитрием Медведевым Ивановского детского дома №3.

Свой рабочий визит в ивановский регион Александр Беглов начал с возложения цветов в областном центре к Вечному огню у памятника Героям фронта и тыла. Он осмотрел Ивановский детский дом №3 и расположение 98-й воздушной дивизии, встретился с её личным составом. Также состоялась его встреча с представителями национально-культурных автономий и общественных организаций. Полпред провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Михаилом Менем.