Dellos Catering, возглавляемый Сергеем Лебедевым, стал официальным поставщиком профессиональных услуг ежегодного Делового саммита АТЭС, который в этом году впервые пройдет в России, во Владивостоке, на острове Русский 7-8 сентября.

В рамках соглашения, подписанного Dellos Catering и официальным оператором по организации и проведению Делового саммита АТЭС - Национальным деловым центром АТЭС (НДЦ АТЭС), сервисное подразделение компании Maison Dellos обеспечит выездным ресторанным обслуживанием мероприятия с участием первых лиц государств Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР), а также более 700 руководителей и владельцев крупнейших компаний. Помимо обслуживания высокопоставленных участников Саммита, Dellos Catering будет работать на площадках двух ресторанов общей вместимостью более 1000 человек.

Для организации выездного обслуживания на высочайшем уровне на остров Русский отправятся шеф-повар Дмитрий Еремеев, обладатель Michelin Микеле Броджиони и Эдуард Самороков с командой в составе более 300 поваров и официантов.

Dellos Catering (ех "Выездная трапеза "Кафе Пушкинъ") начал свою деятельность в 2006 году, закрепив за собой первенство в сегменте luxury catering благодаря безупречной репутации ресторанов Maison Dellos и высоким стандартам обслуживания. В распоряжении Dellos Catering лучшие шеф-повара и меню ресторанов Maison Dellos - "Кафе Пушкинъ", "Турандот", "Каста Дива", "Манон", "Шинок", "Бочка" и "ЦДЛ", а также официанты и профессиональная команда менеджеров. Dellos Catering обеспечивает высокой кухней и обслуживанием выездные мероприятия любого формата и уровня сложности в любой точке мира. Среди клиентов Dellos Catering администрация Президента Российской Федерации, мэрия Москвы, а также крупнейшие российские и транснациональные компании.