Топ-модель Водянова спекулирует на горе людей в Крымске, считает лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Как передает корреспондент ИА REGNUM, 13 июля Жириновский сообщил, что фракция готовит заявление в связи с распространяющимися спекуляциями на трагедии на Кубани. "Мы очень недовольны тем, что некоторые лица спекулируют на трагедии в Крымске. Такие топ-модели, как Наталья Водянова, вылетают из заморских столиц, потрудились, бедрами повертели и обратно в столицы Европы", - недоволен парламентарий.

"Не надо нам здесь показывать, какие легкие деньги они имеют, и пытаются еще заниматься "благотворительностью", забывая о том, что внутреннее осуждение вызывают у наших граждан, поэтому недопустимо спекулировать на горе людей и в эти трагические дни там должны быть только специалисты, добровольцы, чтобы помогать каждой семье", - выразил позицию депутат Государственной думы РФ.

Напомним, ночью 7 июля оказались затоплены более 5 тыс. жилых домов в Геленджике, Крымске и Новороссийске. В результате пострадали десятки тысяч людей, погибли более 170.