Агент ФИФА Шандор Варга, присутствовавший на товарищеском поединке Армения - Греция (0:1), поделился своими впечатлениями от матча, особо отметив игру полузащитника нашей команды Генриха Мхитаряна. Напомним, что исход матча решил гол, забитый греками на 23-й минуте усилиями Кириакоса Пападопулоса.

"Футбол получился немного сумбурным, - сказал известный агент в интервью "СЭ. - В первом тайме более убедительно выглядела Греция, после перерыва же лучше смотрелись уже армяне. Видно было, что у греков на этот матч был более боевой настрой - понятно, что они активно готовятся к чемпионату Европы. Их соперники же, наоборот, очень расстроились, что на турнир не попали, поэтому вчерашняя игра не была для них столь важной. Хотя во втором тайме Армения разыгралась: в некоторых моментах оборона эллинов просто трещала по швам, когда команда Минасяна включала скорость. Тот же Мхитарян из "Шахтера" творил с защитниками все, что хотел".