21 апреля в ТРЦ "Золотой Вавилон" на проспекте Мира в Москве состоялось очередное мероприятие "IT-день". Как сообщили в оргкомитете мероприятия, площадка была поделена на три зоны. Первая - "Сцена" с различной звуковой аппаратурой. Вторая зона - "Стенды" - располагалась полукольцом, вовлекавшего посетителя в различные конкурсы, соревнования, лотереи и прочие увеселения. В третьем секторе - "Игровая зона" располагались различные приспособления для активного (и не только) гейминга. Здесь трудились игровые ПК и моноблоки ASUS, а для молодых и подвижных - консоль Microsoft Kinect с персональным консультантом, переключающим игры и показывающим, как надо двигаться.

На стендах представили свою продукцию и услуги Upgrade, ECS, PowerColor, Zotac, Саргис ака DeDal, Thermaltake, MSI, Corel, ASUS, WD, ABBYY, ADATA. В игровой зоне располагались два игровых компьютера от компании ASUS и два системных блока CG8250 из серии ET2700INTS и два моноблока. Там же находилась приставка Xbox 360 с Kinect.

В этот день состоялся концерт группы "Приключения Электроников",. выступление танцевального коллектива "Пластилин", состоящего из курсантов Академии МЧС. Викторина компании Seagate для гостей мероприятия.